ТРИ ЧЕРЕПАХИ СИДЯТ НА ДОРОЖКЕ В ТОЧКАХ A,В,С.ОНИ РЕШИЛИ СОБРАТЬСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ И НАЙТИ СУММУ ПРОЙДЕННЫХ ИМИ РАССТОЯНИЙ. КАКАЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СУММА МОГЛА У НИХ ПОЛУЧИТСЯ? (А)8м (Б)10м (В)12м (Г)13м (Д)18м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая маленькая сумма 10 м, в точке В будет стоять на месте, одна из точки А пройдет 8 м , другая из точки С 2 м, и все они встретятся в т В.