Три купчихи - Светлана Титовна, Олимпиада Карповна и Пелагея Уваровна - сели пить чай. Олимпиада Карповна и Светлана Титовна выпили вдвоём 11 чашек, Пелагея Уваровна и Олимпиада Карповна - 15, а Светлана Титовна и Пелагея Уваро...

Три купчихи - Светлана Титовна, Олимпиада Карповна и Пелагея Уваровна - сели пить чай. Олимпиада Карповна и Светлана Титовна выпили вдвоём 11 чашек, Пелагея Уваровна и Олимпиада Карповна - 15, а Светлана Титовна и Пелагея Уваровна - 14. Сколько чашек чаю выпили три купчихи вместе? Сколько чашек чаю выпила каждая купчиха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.К-6 С.Т.-5 П.У.-9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!