Три лампочки накаливания мощностью P1=P2=40Вт и P3=80 Вт рассчитаны на напряжение 110 В.Вычертить схему их включения в сеть напряжением 220 В так,чтобы накал был нормальным .Опредилите силу тока в лампочках ,когда они работают ...

Три лампочки накаливания мощностью P1=P2=40Вт и P3=80 Вт рассчитаны на напряжение 110 В.Вычертить схему их включения в сеть напряжением 220 В так,чтобы накал был нормальным .Опредилите силу тока в лампочках ,когда они работают в рабочем режиме.