Три мальчика Иван, Сергей, Пётр. у Ивана фамилия не Иванов, Сергея не Сергеев, Петра не Петров. Сергей с Петровым живут в одном доме. как узнать у кого какая фамилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров - точно не Сергей, значит либо Иван, либо Петр, но мы знаем, что Петр не может быть Петровым= значит он Иван Петров. Сергей - получается Иванов Петр - Сергеев))