Три мальчика пошли на рыбалку,взяв с собой лодку,выдерживающую нагрузку до 100кг.Ка

Три мальчика пошли на рыбалку,взяв с собой лодку,выдерживающую нагрузку до 100кг.Как перебраться мальчикам с берега реки на остров,если их массы равны 40 кг,50 кг,70кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40,50 ,70       →         ║                     50,40      ║                                    ║  70                ←          ║  50                      40          ║                                    ║  40               →           ║   50                     70           ║                                    ║ 40                ←           ║ 70                     50           ║                                    ║                      →          ║70                    50,40       ║                                    ║ 40,50,70 Не знаю, понятно ли, но я старалась