Три подруги вышли в белом,зеленом и синих платьях.Их туфли тоже были белого,зелено

Три подруги вышли в белом,зеленом и синих платьях.Их туфли тоже были белого,зеленого и синего цветов. известно что только у Ани цвет платья и цвет туфель совпадали.ни платье ни туфли Вали не были белыми,Наташа была в зеленых туфлях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня-белое платье, белые туфли Наташа-синее платье, зелёные туфли Валя-зелёное платье, синие туфли