Три причины соблюдения права на неприкосновенность частной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Защита чести и совести. - Для того, чтобы никого не унижали и все люди были равны между собой. 2. Право на защиту тайны переписки и общения. - Каждый человек должен иметь право сохранить в тайне то, с кем он общается. 3. Право на неприкосновенность жилища. - "Мой дом - моя крепость". Каждый человек имеет право на личное пространство, нарушать которое нельзя никому.