Три примера преодоления людьми негативных обстоятельств на пути реальзации ими своих жизненных целей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю... может быть бедность, социальное неравенство, отсутствие прав и свобод
Гость
каждый человек,стремясь к достижению поставленной им цели,сталкивается с определенными трудностями. Трудности(начнем по возрастанию)могут заключаться в эмоциональном состоянии,финансах, несоответсвии желаемому статусу. * преодолеть пагубное эмоциональное состояние помогает : -прохождение курса определенных антибиотиков; - смены окружающей среды; * восстановив свои "нервные клетки",человек более эфективно берется за работу, тем самым увеличивая результат своей деятельности,что сопутствует улучшению финаносового положения; * улучая финансовое положение,человек параллельно улучшает свой социальный статус, приближаясь к желаемому              как-то так.................