"Три залога (ценности) оставили нам мудрые предки,и я завещаю их вам: наш язык,нашу ?

"Три залога (ценности) оставили нам мудрые предки,и я завещаю их вам: наш язык,нашу ??есть и нашу Родину - берегите жу их как зеницу ока!"Как вы расцениваете завещание шаха Исмаила? Напишите эссе "Мой язык - моё богатство".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова великого полководца и поэта шаха Исмаила я понимаю, как завещание всему нашему поколению. Чтобы каждый гражданин своей страны любил свою Родину. Любить Родину - это значит беречь, защищать ее, если придется. Родина - это ведь мой дом, мои родители. И я должен быть таким, чтобы не было стыдно за меня моим родителям, чтобы они гордились мною. И еще, как бы много я языков не изучал, на первом месте должен стоят мой родной язык.