Трлпинка петляла по лесу и стрелой выходила на дорогу какой падеж отсуствоет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка петляла по лесу и стрелой выходила на дорогу На что?- на дорогу -Винительный падеж Петляла что?-тропинка-Им.падеж По чему?-по лесу-Дательный Выходила чем?-стрелой-Творительный .................................... Отсутствует Предложный падеж. и Родительный падеж-(если я задание поняла)