Тройка положительных числе( а,в,с) называется пифагоровой, если a^2+c^2=c^2.Напишите программу, которая выводит количество различных троек a меньше =100,b меньше =100,c меньше =100.Тройки наз. одинаковыми, если значения a и b м...

Тройка положительных числе( а,в,с) называется пифагоровой, если a^2+c^2=c^2.Напишите программу, которая выводит количество различных троек a<=100,b<=100,c<=100.Тройки наз. одинаковыми, если значения a и b меняются местами.Найти мер.,(3,4,5)(4,3,5) одинаковые тройки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include   int main() { int a, b, c, k=0; for(a=1;a<101;a++)  for(b=a;b<101;b++)  for(c=a;c<101;c++) if(a*a+b*b==c*c) k++; printf("%i", k); return 0; }