Труд Ребят, какой салат можно приготовить на уроке труда?Только не простой (огурцы, томаты)За него ставят 2. Всем котиков:з Желательно рецепт, хех с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦАРСКИЙ САЛАТ Зеленый салат порвать руками. Семгу с/с порезать. Маслины кружками. Св. огурчик кубиками. Креветки сварить и почистить, а кальмары сварить и порезать. Выжать сок лимона и раст. масло. На поверхности положить неб кучками кр.икре . Если слишком дорогой рецепт на другой  САЛАТ "АКАПУЛЬКО" Продукты: (на 2 порции) 1 помидор, 1 грейпфрут, 3-4 шампиньона, 4-6 ягод винограда, 2ст. ложки натурального несладкого йогурта, соль, перец по вкусу. Ягоды винограда разрезать пополам и удалить косточки (если есть) . Грецпфрут тоже разрезать и вынуть мякоть, чтобы из кожуры получилось 2 тарелки. Дольки грейпфрута очистить от пленок и косточек и мякоть нарезать кубиками. Помидор нарезать дольками. Шампиньоны помыть очистить от пленки и нарезать мелко (хотя я их все равно варю - не могу есть сырыми) . Все смешать, посолить, поперчить и заправить йогуртом (или майонезом) и выложить в тарелочки из грейпфрута. Ну и украсить)) )