Трудно ли сдавать огэ по истории в 9 кл? расскажите поподробней о сдачи экзамена по этому предмету,очень волнуюсь,тк алгебра и русский нормально даются,а по истории совсем тяжко.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как учитель скажу, не трудно, как ученик трудно если материал не знаешь, а если знаешь все нормально. Огэ по истории так легкий и нре трудный чем егэ