Цель политики военного коммунизма 1) победа России в первой мировой войне 2)превращение Советской России в демократическое государство 3)восстановление разрушенной в годы Гражданской войны экономики 4)обеспечение Красной Армии ...

Цель политики военного коммунизма 1) победа России в первой мировой войне 2)превращение Советской России в демократическое государство 3)восстановление разрушенной в годы Гражданской войны экономики 4)обеспечение Красной Армии вооружением, продовольствием и др. необходимыми ресурсами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель политики военного коммунизма 3)восстановление разрушенной в годы Гражданской войны экономики