Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на ско?
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на ско??ько 4 кг груш дороже 6 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
4×t-6×b
Как-то так....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы