Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши воп

Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
129*0.300=36 ответ: 36р за 300г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы