Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши воп
Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям
Ответ(ы) на вопрос:
129*0.300=36
ответ: 36р за 300г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы