Ценность конкуренции для общества в том : 1-способствует сокращению числа занятых 2-инициирует приватизационные процессы в экономике 3- позволяет увеличивать доходы всех хозяйствующих субьектов 4-приводит к более полному и эффе...

Ценность конкуренции для общества в том : 1-способствует сокращению числа занятых 2-инициирует приватизационные процессы в экономике 3- позволяет увеличивать доходы всех хозяйствующих субьектов 4-приводит к более полному и эффективному использованию ресурсов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 3 и 4, но я не уверена
Гость
...........................................4