Ценности современной молодёжи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты социологических исследований говорят, что в ТОП-10 жизненных ценностей современной молодежи входят такие ценности:Семейные ценности.Материальное благополучие.Общение, друзья.Здоровье.Образование, интересная работа, самореализация.Свобода, самостоятельность.Престиж, положение в обществе.Отдых, хобби, спорт.Творчество.Общение с природой.Как видно из списка, семейные ценности у молодежи стоят на первом месте. В этот пункт входит как родная семья, в которой человек родился и рос, так и будущая семья, которую планируется создать.Хотя традиционные ценности не теряют своей важности для нового поколения, однако все сильнее ощущается влияние материальных ценностей и идеалов молодежи, выраженных в желании быть успешным, влиятельным, богатым.
Гость
Достаточно проблемный вопрос , учитывая то что у всей молодёжи разные ценности. Но вот основные критерии 1) Крутой телефон 2) Куча лайков на фото в соц. сетях 3) Авторитет ( черный или же бандитский ) , среди такой же компании