Ценными растениями пустыни являются саксаул и джузгун . Их корни хорошо закрепляют пески. В пустыне встречается маленькая лисичка корсак . Из более крупных животных замечательны сайгаки. Они держатся стадами. кочуя в поиска пищ...

Ценными растениями пустыни являются саксаул и джузгун . Их корни хорошо закрепляют пески. В пустыне встречается маленькая лисичка корсак . Из более крупных животных замечательны сайгаки. Они держатся стадами. кочуя в поиска пищи и воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да дадададададададададада