Центр окр-сти лежит на оси х, а радиус ее равен 5 см. Найдите цетр окр-сти,если она проходит через точку (1;-3) Cоставьте ур-нение окр-сти радиуса 5 см, касающейся положительных полуосей х и у найдите на окр-сти х^2+y^2=80 точ...

Центр окр-сти лежит на оси х, а радиус ее равен 5 см. Найдите цетр окр-сти,если она проходит через точку (1;-3) Cоставьте ур-нение окр-сти радиуса 5 см, касающейся положительных полуосей х и у найдите на окр-сти х^2+y^2=80 точка с ординатой (-4) помогиет срочнооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении