Центр окружности расположен на координатной прямой в точке В (1). Окружность пересекает координатную прямую в точках А(-3) и С(5) . единичный отрезок 1 см. найдите длину окружности. найдите площадь круга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d=I-3I+I5I=8, значит r=4 c=2[latex] \pi [/latex]r=8*3.14=25.12 S=[latex] \pi [/latex]r(в квадрате)=3,14*16=50,24 d-диаметр r-радиус с-длина окружности S-площадь круга