Какая из этих величин является мерой длины?                                                                    А)унция                                                                                                             ...

Какая из этих величин является мерой длины?                                                                    А)унция                                                                                                                              Б)лига                                                                                                                                В) баррель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лига Приблизительно 4828 метров.