Центральный приём раскрытия идеи стихотворения развёрнутое сравнение. Найдите его. Как вы думаете почему именно приём сравнений выбрал поэт сопоставьте синтаксические конструкции в первой и второй строфе. Чем они отличаются дру...

Центральный приём раскрытия идеи стихотворения развёрнутое сравнение. Найдите его. Как вы думаете почему именно приём сравнений выбрал поэт сопоставьте синтаксические конструкции в первой и второй строфе. Чем они отличаются друг от друга? Как вы думаете почему важно что в конце второй строфы многоточие (фигура умолчания) противопостановленно восклицательной интонацией? СТИХОТВОРЕНИЕ "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ЧАСУ В ШЕСТОМ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор выбрал это потому что там сравнен