Цифровая ФОТОКАМЕРА ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧАТЬ И СОХРАНЯТЬ В ВИДЕ ФАЙЛОВ СНИМКИ С РАЗРЕШЕНИЕМ 1280Х960 ПИКСЕЛЕЙ И ГЛУБИНОЙ КОДИРОВАНИЯ ЦВЕТА 24 БИТА КАКОЙ ОБЬЕМ ПАМЯТИ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ФАЙЛА СОДЕРЖАЩЕГО ОИН ФОТОСНИМОК ОТВЕТ ЗАПИШ...

Цифровая ФОТОКАМЕРА ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧАТЬ И СОХРАНЯТЬ В ВИДЕ ФАЙЛОВ СНИМКИ С РАЗРЕШЕНИЕМ 1280Х960 ПИКСЕЛЕЙ И ГЛУБИНОЙ КОДИРОВАНИЯ ЦВЕТА 24 БИТА КАКОЙ ОБЬЕМ ПАМЯТИ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ФАЙЛА СОДЕРЖАЩЕГО ОИН ФОТОСНИМОК ОТВЕТ ЗАПИШИТЕ В КИЛОБАЙТАХ
Гость
не знаю как быть прости помочь не могу