Цикл работы сердца состоит из трех последовательных этапов: Выберите один ответ: a. систола желудочков – систола предсердий – общая диастола b. общая диастола – систола желудочков – систола предсердий. c. систола желудочков – о...

Цикл работы сердца состоит из трех последовательных этапов: Выберите один ответ: a. систола желудочков – систола предсердий – общая диастола b. общая диастола – систола желудочков – систола предсердий. c. систола желудочков – общая диастола – систола предсердий d. систола предсердий – общая диастола – систола желудочков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кАМЕРЫ СЕРДЦА сокращаются последовательно. сначала предсердия. а затем желудочки. Ответ d