ЦИНК РАСТВОРИЛИ В 150Г 2% РАСТВОРА HCL ОПРЕДЕЛИТЬ МАССУ ПОЛУЧЕННОЙ СОЛИ . ХИМИЯ 8 КЛАСС . НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ И ДАНО. ПОПОДРОБНЕЕ СРОЧНО

Гость
Не знаю, как вы, но мы решаем так