Цитата сравнительная характеристика Маруси и Сони из повести "В дурном обществе". Нужно сравнить внешность, одежду и поведение. Помогите пожалуйста! Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся была бедно одета,а Соня уютно и красиво.У Маруси не было родителей,а у Сони был отец.Маруся жила на заброшенной часовне,а Соня в обычном доме.