Цветной далекий звериный вечерний дождевой скрипит свистит визит сходить сводить смотреть Какие имена существительные могут стать проверочными при выборе букв запиши слова парами графически Покажи правильность выбора проверочно...

Цветной далекий звериный вечерний дождевой скрипит свистит визит сходить сводить смотреть Какие имена существительные могут стать проверочными при выборе букв запиши слова парами графически Покажи правильность выбора проверочного слова с Какими именами существительными можно сочетать эти имена прилагательные и глаголы Приведи примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветной-цвЕт, Далёкий-дАль, звериный-звЕрь, вечерний-вЕчер, Дождевой-дОждь, Скрипит-скрИп, следить-слЕд, Смотреть-смОтр.Звериный след, Далёкий скрип, Вечерний дождь.Цветной карандаш, Дождевой капюшон, Скрипит дверь, Следить за зверем, Смотреть вдаль.