Туман легким дымком поднимается с поверхности озера. синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман легким дымком поднимается с поверхности озера. Туман-подлежащее Поднимается-сказуемое Легким-определение Дымком-дополнение С поверхности-дополнение Озера-дополнение
Гость
Туман-подлежащее,сущест., Поднимается-сказуемое, глагол Легким-определение,прилагательное Дымком-дополнение,существ. С поверхности-обстоятельство,сущ. Озера-дополнение,сущ (Повеств.,невоскл,простое,распростр.,не осложнено)