Туман образуется приа) резком понижении температурыб)увеличении влажности воздухав)резком повышении температурыг)понижении температуры воздуха ниже значения, при котором пар становится в нем насыщенным

Туман образуется при а) резком понижении температуры б)увеличении влажности воздуха в)резком повышении температуры г)понижении температуры воздуха ниже значения, при котором пар становится в нем насыщенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух остывает быстрее, земля(вода) медленнее. При столкновении теплой поверхности и холодного воздуха, а это бывает утром, образуется туман.