Турбо Паскаль использование цыкла for . Написать програму которая выводит таблицу квадратов первых пяти целых чисел. ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа выводит сами числа и их квадраты Program Square5; Uses crt; var i:integer;  begin      clrscr;       for i:=1 to 5 do         writeln(i,'  ',i*i );           readkey;   end.