(турбо паскаль) задача: запрашивает мое фамилию имя, фамилию имя друга, выдать фразу кто по списку в журнале раньше. помогите пожалуйста очень нужно, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.0 сборка 1111 var  s1,s2:string;  c1,c2:char; begin  writeln('Enter your name:');   readln(s1);   c1:=s1[1];  writeln('Enter friend name:');   readln(s2);   c2:=s2[1];  if c1>c2 then writeln('You') else writeln('Friend'); end. Пример работы: Enter your name: Глеб Enter friend name: Юлия Friend