Туристы поднялись на вершину высокого холма. Перед ними открылся чудесный пейзаж. Поля,Леса,Перелески! Широкой синей лентой изгибалась и уходила вдаль Ока. К чему относится это задание-(По фонетике, орфографии, лексике, морфеми...

Туристы поднялись на вершину высокого холма. Перед ними открылся чудесный пейзаж. Поля,Леса,Перелески! Широкой синей лентой изгибалась и уходила вдаль Ока. К чему относится это задание-(По фонетике, орфографии, лексике, морфемике или грамматике), и сколько этих предложений. Задание №6 по__________ Запиши, сколько в этом тексте предложений. ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫХ- ............... НЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ-.............. С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ-...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 6 по синтаксису (хотя нет такого ответа) повествовательных - 4 нераспространенных - 1 с однородными членами - 2