Твёрдые согласные в словах-счастье, радуга. Мяч, крыша. Водопад, вогон. Завод, смело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье- 1 С твёрдая. Радуга- все согласные твёрдые. Мяч- нет твёрдых согласных. Крыша- все согласные твёрдые ( ш- всегда твёрдая). Водопад- все согласные твёрдые. Вагон- все согласные твёрдые. Завод- все согласные твёрдые. Смело- С и Л твёрдые.
Гость
Счастье-с твёрдая Радуга-все твёрдые Мяч-нету твёрдых Крыша-все твёрдые Водопад-все твёрдые Вогон-все твёрдые Завод-все твёрдые смело-все твёрдые