Твір на одну з тем:"Життя повертає нам те,що ми даємо іншим";"Зло знищує тих,хто йому сприяє";"Подаруй людині усмішку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твір-роздум на тему подаруй людині усмішкуОт улыбки хмурый день светлей,  От улыбки в небе радуга проснется.. .  Поделись улыбкою своей,  И она к тебе не раз еще вернется.  И тогда наверняка,  Вдруг запляшут облака,  И кузнечик запиликает на скрипке.. .  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.  От улыбки солнечной одной  Перестанет плакать самый грустный дождик.  Сонный лес простится с тишиной  И захлопает в зеленые ладоши.  И тогда наверняка,  Вдруг запляшут облака,  И кузнечик запиликает на скрипке.. .  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.  От улыбки станет всем теплей -  И слону и даже маленькой улитке.. .  Так пускай повсюду на земле,  Будто лампочки, включаются улыбки!  И тогда наверняка,  Вдруг запляшут облака,  И кузнечик запиликает на скрипке.. .  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.  С голубого ручейка  Начинается река,  Ну, а дружба начинается с улыбки.