Твір-розповідь про смішний випадок із шкільного життя. Пожалуйста очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я гуляла с подругой и мы увидели на дереве маленького котенка Он сидел очень высоко и мы хотели его спасти Вот моя подруга полезла на дерево но котенок испугался и спрыгнул сам с этого дерева А моя подруга сидит и плачет и очень боится что не сможет слезть с этого дерева Вот такая у нас забавная получилась история