Творческий диктант в осеннем лесу красиво было в лесу 2 часть продолжение этого диктанта нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В ОСЕННЕМ ЛЕСУ  КРАСИВО БЫЛО В ЛЕСУ В ЭТОТ РАННИЙ ЧАС ТИХО ШУМЕЛИ КАЧАЛИСЬ ДЕРЕВЬЯ  ГРАММАТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ  ДОПИШИ РАССКАЗ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЕ ОПОРНЫЕ СЛОВА С ЛИСТЬЕВ СЛЕДЫ ПАХЛО ПРЕЛЫЕ ВАЛЕЖНИК ВЫГЛЯДЫВАЮТ БЕРЕЗНЯК НА НОЖКЕ ХОРОШО СМОЛКЛИ ТИШИНА" Все, что нашла