Творческий проект. опишите этапы изготовления и необходимые инструменты на технологической карте;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изготовление молотка 1 наде выпилить деталь рукоятки молотка рубило купить самим не зделать 2 масло сжигания 3 масло палирования 4 рукоять 12-19см и часть верхнего молотка то есть рубило прекрипить рубило к рукоятке и прибить гвоздь в центр палки 5 рукоятка должна быть отпалирована и без заноз и сухай