Творческое задание по ГИА "В чем с вашей точки зрения заключается бесчеловечность войны?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесчеловечность войны заключается главным образом в том, что она уносит бесчисленное количество жизней ни в чём не повинных людей, сражающихся за чью-то идею. Чью-то!!! Люди являются всего лишь пешками в руках правителей государств и вынуждены убивать тех, кто им никак не мешал жить. вот моя основная мысль