Твоя семья купила дачный участок и решила начать строительство дома для летнего отдыха. Попробуйте составить список возможных затрат для успешной реализации этого плана СРОЧНО!!! Пожалуйста мне нужно сделать на отлично

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для постройки дома для летнего отдыха, любому человеку понадобятся затраты на то, чтобы обеспечить строительство, и поддерживать уход в течении жизни. 1. Нужно подумать над интерьером, дизайном помещения. 2. Предусмотреть некие проблемы, которые могут возникнуть при непогоде, уборке, и многих других проблем, часто возникающих. 3. Реализовать свою цель постройки.