Ты любишь гром небес, но также внемлешь ты жужжанью пчёл над розой алой. Разберите по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты любишь это главные члены, это я точно знаю сорри дальше не могу
Гость
Ты( подлеж , местоим)любишь ( сказ , глагол)( что ?) гром ( дополнение , сущ) ( какой?) небес( определение , сущ), но ( союз)также( союз) внемлешь( сказуемое, глаголом) ты ( подлеж, местоимением )( чему?)жужжанью ( дополнение, сущ) ( кого?)пчёл ( дополн, сущ) ( где?)над розой( обстоят места, сущ с предлогом)( какой?) алой( определение , прилаг). Разберите по членам