Ты не бойся Наташа! Не вздрагивай Ира. Вас уже никогда Не обидит задира. Ну и что что задира Нас на год взрослей? Мы ведь тоже с Алёшкою Не из яслей. Мы его окружили На детской площадки И легко положили На Обе лопатки. ...

Ты не бойся Наташа! Не вздрагивай Ира. Вас уже никогда Не обидит задира. Ну и что что задира Нас на год взрослей? Мы ведь тоже с Алёшкою Не из яслей. Мы его окружили На детской площадки И легко положили На Обе лопатки. (С. Махотин) прочитай стихотворение. Спиши правильно первое и последнее четверостишия. Как ты думаешь почему первые две строчки выделены цветом? Какое правило нужно вспомнить чтобы записать их без ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не бойся, Наташа! Не вздрагивай, Ира! это обращение Мы его окружили, На детской площадке. И легко положили, На обе лопатки