Ты увидел на улице следующие вывески1-Россельхозбанк2-Газпромбанк3-ВнешторбанкКакие из них,на твой взгляд,являются специализированными,а какие универсальными?Обоснуй своё мнение.Помогите пожалуйста срочно надо

Ты увидел на улице следующие вывески 1-Россельхозбанк 2-Газпромбанк 3-Внешторбанк Какие из них,на твой взгляд,являются специализированными,а какие универсальными?Обоснуй своё мнение. Помогите пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россельхозбанк и газпромбанк являются специализированными т.к. один занимается спикуляциями в сфере сельского хозяйства, второй - газовая сфера. Третий же (Внешторбанк) является обычным комерческим банком.Удачи)