Ты уже знаешь,что разные организмы питаются по-разному:одни едят растения(растительноядные),другие-животных(хищники),третьи питаются соками других организмов(…) Приведи примеры таких организмов: 1-растительноядное животное … 2-...

Ты уже знаешь,что разные организмы питаются по-разному:одни едят растения(растительноядные),другие-животных(хищники),третьи питаются соками других организмов(…) Приведи примеры таких организмов: 1-растительноядное животное … 2-хищник… 3-паразит…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корова, жираф. 2- волк, ягуар 3 - печеночный сосальщик, спорынья
Гость
Растительноядные животные: олени, бегемоты, жирафы, зайцы, коровы и т.д. Хищные животные: волки, тигры, сапсаны, орлы, акулы, пумы, рыси, ястребы, львы и т.д. Паразиты: аскариды, бычий цепень, нематоды и т.д.