У больного наблюдались симптомы : головная боль , рвота , расстройство сознания , потеря речи , частичный паралич языка и мимики лица Установите диагноз болезни и предположительно свои версии в следствии чего это могло произой...

У больного наблюдались симптомы : головная боль , рвота , расстройство сознания , потеря речи , частичный паралич языка и мимики лица Установите диагноз болезни и предположительно свои версии в следствии чего это могло произойти .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего, инсульт