У человека имеется1) 7 шейных позвонков2) 8 сросшихся шейных позвонков3) 12 грудных позвонков4) 10 грудных позвонков5) 7 поясничных позвонков6) 5 крестцовых не сросшихся позвонков7) 4-5 копчиковых сросшихся позвонков8) 4-5 копч...

У человека имеется1) 7 шейных позвонков2) 8 сросшихся шейных позвонков3) 12 грудных позвонков4) 10 грудных позвонков5) 7 поясничных позвонков6) 5 крестцовых не сросшихся позвонков7) 4-5 копчиковых сросшихся позвонков8) 4-5 копчиковых не сросшихся позвонков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 шейных позвонков ...