У человека шестопалость отпределяется доминантным геном. От брака гетерозиготного шестопалого мужчины с женщиной, имеющей нормальное строение пальцев, рождается два ребенка: 5-ти и 6-ти палый ребенок. Определите генотип детей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-доминантный а-рецессивный  мать аа отец Аа пятипалый ребенок аа шестипалый Аа