У человека слепое пятно – это место, где: Выберите один ответ: a. в клетках сетчатки накапливается слишком много пигментов b. отходит зрительный нерв c. нервные окончания не могут подойти к сетчатке d. стекловидном теле есть не...

У человека слепое пятно – это место, где: Выберите один ответ: a. в клетках сетчатки накапливается слишком много пигментов b. отходит зрительный нерв c. нервные окончания не могут подойти к сетчатке d. стекловидном теле есть непрозрачный участок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ НЕ МОГУТ ПОДОЙТИ К СЕТЧАТКЕ
Гость
ответ с-нервные окончания обходят этот участок сетчатки