У человека сцепленный с полом доминантный аллель R обусловливает развитие рахита.Рецессивный аллель r детерминирует нормальное развитие скелета. Определите ожидаемое расщепление в скрщивании : Женщина,отец который здоров,болеет...
У человека сцепленный с полом доминантный аллель R обусловливает развитие рахита.Рецессивный аллель r детерминирует нормальное развитие скелета. Определите ожидаемое расщепление в скрщивании : Женщина,отец который здоров,болеет рахитом и здоровый мужчина.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P. XDXd x XdY
F1. XDXd, XDY, XdXd, XdY.