У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадра?

У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадра??2. прибавь 1 Первая из них возводит число на экране во вторую степень, вторая — прибавляет к числу 3. Составьте алгоритм получения из числа 2 числа 27, содержащий не более 5 команд. В ответе запишите только номера команд. В ответе запишите только номера команд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из 2 в 27 1)2^2=4 2)4+1=5 3)5^2=25 4)25+1=26 5)26+1=27 ответ:12122